Дом 74 м? на участке 11 сот. - объявление N72409128

Реклама
Дома Гвардейск, Более месяца назад

В продаже индивидуальный жилой дом, расположенный в поселке Березовка Гвардейского городского округа.

Ориентиры: Рыбное, Комсомольск, Озерск.

Дом новый двухэтажный 2018 года постройки общей площадью 74 м.кв. располагается на облагороженном огороженном участке (назначение земли под ИЖД) 11 соток. Материал стен - газоблоки.

Во всем доме выполнен качественный ремонт, возможность сразу въехать и жить. Внутренние электрические сети разведены. Отопление электрическое – проложены теплые полы во всем доме (тариф за электричество загородный - 2,85 р/кВт). Имеется печь лежанка, которая держит тепло в течение суток.

Коммуникации:

Электричество 15 кВт – заведено и разведено.

водопровод – в доме

канализация - в доме

газ – обещают газ в 2021 году.

На участке имеется теплица, плодовые деревья, кустарники. Также есть хозяйственные постройки (имеется возможность переделать в баню). Сам участок огорожен новым забором.

При продаже в доме остается вся мебель, бытовая техника.

Находится дом в живописном месте Калининградской области. Тихое уютное место для проживания, экологически чистый зеленый район, комфортное место для отдыха и времяпрепровождения как для любителей рыбалки - с удочкой на водоемах, так и для любителей грибов и ягод - в лесных массивах. В 300 метрах красивейшие места с озерами и карьерами. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта. 15 минут езды на автомобильном транспорте до г. Калининграда (15 км.).

«Авеню-Риэлт» - Действуем в Ваших интересах с 2010 года! *Вы получаете скидку 0,5% от процентных ставок банков-партнеров и льготные условия страхования при ИПОТЕКЕ, а также можете выиграть «Ипотечные каникулы» (1 месяц кредита оплатим мы) *Вы получаете подарочный «Пакет Новосела» с эксклюзивными скидками от наших партнеров на ремонт, отделку и обустройство новой квартиры *Вы участвуйте в розыгрыше внедорожника Renault DUSTER. Он очень ждет своего будущего хозяина в ТЦ «Акрополь» Въезжайте в новую квартиру на новом автомобиле!
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 15
Вид объекта: Дома
Право собственности: Посредник
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 11 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:74.м2
Цена:2490000,00

Примерно за те же деньги